Итоги Открытой дистанционной выставки-конкурса стендовых моделей транспортных средств и военной техники времен Великой Отечественной войны, посвящённой 75-й годовщине Победы, «Оружие Победы».

06.05.2020

Сегодня были подведены итоги Открытой дистанционной выставки-конкурса стендовых моделей транспортных средств и военной техники времен Великой Отечественной войны, посвящённой 75-й годовщине Победы, «Оружие Победы». Конкурс стал самым массовым, так как участие в нем заявили более 80 участников из разных городов Российской Федерации. Это, в основном, педагоги дополнительного образования со своими работами и работами своих воспитанников из городов Москва, Кузнецк Пензенской области, Псков, Нижний Новгород, Заволжье Нижегородской области, Муром Владимирской области, Карасук Новосибирской области, Кострома, Ангарск, Домодедово, Ханты-Мансийск, а также участники из Баргузинского и Заиграевского районов республики Бурятия и Улан-Удэ.


Для участия в конкурсе было представлено более ста работ – фотографий стендовых моделей в различных номинациях и диорам в трех возрастных категориях – до 12 лет, до 18 лет и преподаватели.


После оценки всех работ экспертным жюри результаты распределились следующим образом:


Номинация «Авиация в масштабе 1:72». Возраст участников 7 – 12 лет.

Первое место – Жаргалов Дугар (г. Улан-Удэ);

Второе место – Булатов Очир (г. Улан-Удэ);

Третье место – Кулешов Радимир (г. Улан-Удэ).

0001-10002-2
0003-3 


Номинация «Авиация в масштабе 1:72». Возраст участников 13 – 18 лет.

Первое место – Бородин Сергей (г. Ангарск);

Второе место – Сорочкин Степан (г. Кострома, д. Гридино);

Третье место – Алексеев Никита (г. Псков).

0004-10005-2
0006-3 


Номинация «Авиация в масштабе 1:48». Возраст участников 7 – 12 лет.

Первое место – Махмудов Данил (г. Домодедово);

Второе место – Мамедов Юнис (г. Домодедово);

Третье место – Минеев Никита (п. Усть-Баргузин, Бурятия)

0007-10008-2
0009-3 


Номинация «Авиация в масштабе 1:48». Возраст участников 13 – 18 лет.

Первое место – Парахин Кирилл (г. Ханты-Мансийск);

Второе место – Косенков Александр (г. Нижний Новгород);

Третье место – Лушников Владислав (г. Улан-Удэ).

00010-100011-2
00012-3 


Номинация «Авиация в масштабе 1:48». Преподаватели.

Первое место – Ю.В. Емельянов (г. Домодедово);

Второе место – Е.А. Сорокин (п. Онохой, Бурятия);

Третье место – В.В. Батанов (п. Усть-Баргузин, Бурятия).

00013-100014-2
00015-3 


Номинация «Наземная техника в масштабе 1:35». Возраст участников 7 – 12 лет.

Первое место – Петров Дмитрий (г. Псков);

Второе место – Нечаев Влад (г. Ангарск);

Третье место – Аладкин Федор (г. Нижний Новгород).

00016-100017-2
00018-3
 


Номинация «Наземная техника в масштабе 1:35». Возраст участников 13 – 18 лет.

Первое место – Ивлев Влад (г. Нижний Новгород);

Второе место – Ганюшев Владислав (г. Нижний Новгород);

Третье место – Белобородова Александра (г. Кострома, д. Гридино).

00019-100020-2
00021-3


Номинация «Наземная техника в масштабе 1:35». Преподаватели.

Первое место – Д.С. Барнев (г. Ханты-Мансийск);

Второе место – С.В. Кобков (г. Псков).

00022-100023-2


Номинация «Миниатюра». Возраст участников 7 – 12 лет.

Первое место – Хащанов Георгий (г. Москва);

Второе место – Рыженков Иван (г. Кузнецк);

В этой же номинации было решено присвоить первое место коллективной работе учащихся из г. Кузнецк, Пензенской области и первое место отдельно за фортификационные сооружения – Косяк Александру (г. Ангарск).

00024-1

Хочу такой сайт

00025-2
00026-1


Номинация «Миниатюра». Возраст участников 13 – 18 лет.

Первое место – Осипов Дмитрий (г. Псков);

Второе место – Матвеев Денис (г. Псков);

Третье место – Ташлинцев Дмитрий (г. Кузнецк).

00027-1
00028-2
00029-3


Номинация «Миниатюра». Преподаватели.

Первое место – Ю.В. Емельянов (г. Домодедово);

Второе место – А.С. Сорокин (п. Онохой, Бурятия).

00030-100031-2


Номинация «Бумажное моделирование».

Первое место – Мансуров Андрей (г. Нижний Новгород);

Второе место – Коробова Анна (г. Заволжье).

00032-1

 
00033-2


Первое место в номинации «Бумажное моделирование. Диорама» - Табуров Максим (г. Заволжье).


00034-Табуров

Номинация «Судомоделирование».

Первое место – Вознесенских Даниил (г. Карасук);

Второе место – Головин Анатолий (г. Карасук).

00035-100036-2


Первое место в номинации «Судомоделирование». Преподаватели – Ю.А. Ткаченко (г. Карасук Новосибирской области).


00037-1


Номинация «Техника в масштабе 1:48». Возраст участников 7 – 12 лет.

Первое место – Гришуков Сергей (г. Москва)

00038-БА-64

Номинация «Техника в масштабе 1:48». Возраст участников 13 – 18 лет.

Первое место – Шестериков Максим (г. Нижний Новгород);

Второе место – Косенков Александр (г. Нижний Новгород).

00039-100040-2


Жюри также решило наградить дипломами за первое место работы участников, не вошедших в основные номинации.

Куропаткин Павел (г. Псков) – диорама «Автомоделирование»;


00041-1

Бородин Сергей (г. Ангарск) – диорама «Авиамоделирование»;


00042-1

Муравьев Александр (г. Заволжье) – макет оружия.


00043-1


Благодарим всех участников конкурса за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров всего: , сегодня:

Положени по стендовым моделям.docx (скачать)

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 06.05.2020

Дата публикации: 06.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».