Расписание

15.10.2018


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

На I полугодие 2019 – 2020 учебного года


Улица Московская 12Б

Педагог/Объединение

Смена

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ермолаев Иван Александрович

Картингист-автомеханик

1

9.00-10.40

9.00-

10.40

9.00-

11.40

9.00-

11.40

 

2

14.00-15.40

14.00-15.40

14.00-15.40

14.00-15.40

 

Сергеев Сергей Валентинович

Начальное авиамоделирование/

Ракетомоделирование(Р)

1

9.00-

11.40

9.00-11.40(Р)

9.00-

11.40

9.00-11.40(Р)

 

2

14.00-16.40

14.00-16.40

14.00-16.40

14.00-16.40

14.00-16.40

Павлова Валентина Викторовна

Лего + Моделирование из бумаги

1

9.00-

10.40

9.00-

10.40

 

9.00-

10.40

9.00-

10.40

2

14.00-16.40

14.00-15.40

 

14.00-16.40

14.00-

15.40

 


Улица Рылеева 7

Педагог/Объединение

Смена

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Белозерцев Олег Викторович

Кордовые авиамодели

1

9.00-10.40

 

9.00-

10.40

   

2

14.00-16.40

 

14.00-16.40

   

Крюкова Ольга Константиновна

Тестопластика

1

9.00-

11.40

9.00-

11.40

9.00-

11.40

9.00-

11.40

9.00-

11.40

2

14.00-16.40

14.00-16.40

14.00-16.40

 

14.00-

16.40

Черненко Сергей Александрович

Радиоконструирование

1

9.00-11.45

 

9.00-11.45

10.15-11.00

 

2

14.00-16.45

12.45-15.30

14.00-16.45

12.45-15.30

 

Клочихина Татьяна Алексеевна

Начальное техническое моделирование

1

9.00-10.40

 

9.00-10.40

9.00-

10.40

9.00-

10.40

2

14.00-16.40

14.00-16.40

15.00-16.40

14.00-16.40

 

Улица Ленина 28

Педагог/Объединение

Смена

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Белозерцев Олег Викторович

Кордовые авиамодели

1

 

9.00-

10.40

 

9.00-

10.40

 

2

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

Серафимов Алексей Николаевич

Радиоуправляемые модели

1

9.00-

11.40

9.00-

11.40

9.00-

11.40

9.00-

11.40

9.00-

11.40

2

14.00-16.40

14.00-16.40

 

14.00-16.40

14.00-

16.40

Кондратюков Виталий Николаевич

Судомоделирование

1

9.00-

10.40

9.00-

10.40

9.00-

10.40

9.00-

10.40

 

2

14.00-15.40

14.00-16.40

12.45-15.40

12.45-16.40

 

Леонтьев Павел Владимирович

Квадрокоптеры и БПЛА

1


9.00-

11.40

 

9.00-

11.40


2

14.00-16.40

14.00-16.40

14.00-16.40

14.00-16.40


Потёмкина Виктория

Геннадьевна

Начальное техническое моделирование

1

         

2

14.00-16.40

 

14.00-16.40

 

14.00-

16.40

  

Педагоги работающие на базе общеобразовательных учреждений

Педагог/Объединение/Учреждение

Смена

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Купцов Алексей Генриевич

Авиамоделирование

Школа №36

1

9.00-11.40

 

9.00-

11.40

9.00-

11.40

 

2

15.00-17.40

   

15.00-17.40

 

Купцов Алексей Генриевич

Авиамоделирование

Школа №27

1

 

9.00-

11.40

   

9.00-

11.40

2

 

15.00-17.40

   

15.00-

17.40

Лабзин Ярослав Александрович

Свободнолетающие авиамодели

Школа №8

1

 

9.00-

11.45

9.30-12.15

9.00-

11.45

9.30-

12.15

2

13.00-15.45

13.00-15.45

13.00-15.45

13.00-15.45

13.00-

15.45

 










Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.