Соревнования по комнатным моделям

08.02.2019

16 февраля 2019 года состоится открытое первенство Республики Бурятия по авиационным свободнолетающим моделям для полета в закрытом пространстве «комнатным моделям – 2019» на личное первенство среди обучающихся и спортсменов». Цель Соревнований – создание условий для социального и профессионального самоопределения детей и подростков, подготовка авиамоделистов-спортсменов, достижение ими личного успеха в освоении авиационного моделирования. Общее руководство организацией соревнований осуществляет Министерство образования и науки Республики Бурятия. Подготовку, организацию и непосредственное проведение Республиканских соревнований осуществляет ГАУ ДО РБ «Ресурсный центр художественного и технического творчества «Созвездие» и Главная судейская коллегия (ГСК), в состав которой входят специалисты, имеющие соответствующую квалификацию для проведения соревнований по авиамоделированию (педагогические работники, судьи по спорту, мастера и кандидаты в мастера спорта по авиамодельному спорту). Республиканские соревнования проводятся в соответствии с Правилами авиамодельных соревнований, Единой Всероссийской спортивной классификацией, инструкциями, принятыми на момент проведения соревнований в установленном порядке. 


Республиканские соревнования проводятся на базе Бурятского государственного педагогического института по адресу: г. УланУдэ, ул. Пушкина, 25, корпус 4. Регистрация участников Республиканских соревнований открытого этапа по классам моделей F-1M; F1-L; F1-F; F-4D; F-1D состоится 16 февраля 2019 г. с 10-00 часов утра. 


В соревнованиях принимают участие обучающиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 17 лет и старше. Возраст участников определяется по году рождения. Предварительные именные заявки на участие в Республиканских соревнованиях принимаются по электронному адресу: amodelirovanie@inbox.ru


Более подробно о соревнованиях можно ознакомится по ссылке: 

http://sozvezdie03.ru/event/otkrytye-respublikanskie-sorevnovaniya-aviacionnyh-modeley-svobodnoletayushchih-v-zakrytomХочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2019

Дата обновления: 14.02.2019

Дата публикации: 08.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».