Финал открытого городского дистанционного конкурса работ детского технического творчества, посвященного Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

15.12.2020

В рамках реализации проекта "От игрушки механической до кораблей космических" прошел Финал открытого городского дистанционного конкурса работ детского технического творчества, посвященного Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В дистанционном конкурсе приняли участие обучающиеся МБУ ДО "Станция юных техников г. Улан-Удэ", МБУ ДО "Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ", МАОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества г. Улан - Удэ", МБУ ДО "Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ".

Конкурс проводился в следующих номинациях: Авиамоделирование, Судомоделирование, Начально -техническое моделирование, Декоративно-прикладное творчество.


Итоги конкурса:

в номинации "Авиамоделирование":


11-2.jpg1 место - Харахинов Алексей, обучающийся МБУ ДО "Станция юных техников г. Улан-Удэ"


2-2.jpg

2 место - Черных Максим, обучающийся МБУ ДО "Станция юных техников г. Улан-Удэ"


1-2.jpg3 место - Степанов Александр, обучающийся МБУ ДО "Станция юных техников г. Улан-Удэ"


в номинации "Декоративно-прикладное творчество":

2-1.jpg

1 место - Баярова Аягма, обучающаяся МБУ ДО "Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ"


2-2.jpg

2 место - Иванова Дарья, обучающаяся МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ


2-3.jpg

3 место - Иванова Софья, обучающаяся МБУ ДО "Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ"


в номинации "Легоконструирование":

среди участников возрастом 7-9 лет:


31-1

1 место - Овчинникова Ника, МБУ ДО "Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ"


31-2

2 место - Колмаков Роман, МБУ ДО "Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ"


31-3

3 место - Эрдыниев Аюша, МБУ ДО "Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ"


среди участников возрастом 10-15 лет:Хочу такой сайт


32-1.jpg

1 место - Орлов Тимофей, МАОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества г. Улан - Удэ"


32-2.jpg

2 место - Мисник Сергей, МАОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества г. Улан - Удэ"


32-3.jpg

3 место - Чернаков Влад, МАОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества г. Улан - Удэ"


в номинации "Начально-техническое моделирование":



1 место - Гущин Роман, обучающийся МБУ ДО "Станция юных техников г. Улан-Удэ"


4-2.jpg

2 место - Котланин Николай, обучающаяся МБУ ДО "Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ"


4-3.jpg

3 место - Намсараев Роман, обучающийся МБУ ДО "Станция юных техников г. Улан-Удэ"


в номинации "Судомоделирование":


5-1.jpg

1 место - Шипулин Дмитрий, обучающийся МБУ ДО "Станция юных техников г. Улан-Удэ"


5-2.jpg

2 место - Казаков Михаил, обучающийся МБУ ДО "Станция юных техников г. Улан-Удэ"


image001.jpg

3 место - Русин Даниил, обучающийся МБУ ДО "Станция юных техников г. Улан-Удэ"


Выражаем огромную благодарность педагогам и родителям, которые поддержали детское творчество и помогли детям отправить свои работы на конкурс.

Просмотров всего: , сегодня:

Протокол заседания жюри городского дистанционного конкурса работ детского технического творчества, посвященного Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.12.2020

Дата обновления: 04.01.2021

Дата публикации: 15.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».