Мастер-классы ко Дню защиты детей

01.06.2020

Дорогие ребята! Станция юных техников г. Улан-Удэ от всей души поздравляет вас с Международным Днем защиты детей.


У нас с мальчишками и девчонками работают многие замечательные педагоги, мастера своего дела. Они специально для вас подготовили видео уроки. С помощью этих уроков вы сможете узнать многое о самолетах и ракетах и легко, самостоятельно, изготовить простые летающие модели самолетов и ракет – в этом вам помогут педагоги наших творческих объединений «АВИАМОДЕЛИРОВАНИЕ»; из соленого теста научитесь создавать удивительных морских животных – на помощь в этом вам придут педагоги студии «ТЕСТОПЛАСТИКА». С помощью всего лишь листа бумаги, клея, цветных карандашей ребята смогут научиться самостоятельно сделать веселого клоуна, закладку для книг, игрушку «Юла» и многое другое – здесь ваши главные помощники - педагоги объединений «НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ» и «ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ».


Для ребят постарше задача будет посложнее, но интереснее! Видео уроки предложат вам, ребята, самостоятельно изготовить самые настоящие электромеханические игрушки – движущуюся собачку, веселую змейку и пугливого котенка. Как самостоятельно изготовить эти модели вас научат педагоги творческого объединения «ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ».


Надеемся, что, посмотрев видео мастер-классов, вы, ребята, 1 сентября придете на Станцию юных техников г. Улан-Удэ (ул. Московская 12Б) и запишетесь в объединения детского научно-технического творчества.


Ccылка на видео

Ccылка на видео
 

Ccылка на видео

Ccылка на видео
Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.06.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 01.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».