Информационные памятки по антитеррористической безопасности.

09.03.2022

правила

Терроризм - это насилие или угроза его применения в отношении фи­зических лиц или организаций, а также уничтожение (повреждение) или угроза уничтожения (повреждения) имущества и других материальных объектов, создающие опасность гибели людей, причинения значительно­го имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, осуществляемые в целях нарушения общественной безопас­ности, устрашения населения или оказания воздействия на принятие орга­нами власти решений, выгодных террористам, или удовлетворения их не­правомерных имущественных и (или) иных интересов; посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершённое в це­лях прекращения его государственной или иной политической деятельно­сти либо из мести за такую деятельность; нападение на представителя ино­странного государства или сотрудника международной организации, пользу­ющихся международной защитой, а равно на служебные помещения либо транспортные средства лиц, пользующихся международной защитой, если это деяние совершено в целях провокации войны или осложнения между­народных отношений.

История показывает, что насилие, вызывающее тревогу, страх и со­стояние беспомощности, к сожалению, является неотъемлемым атрибу­том общественной жизни. Рекомендуем ознакомиться с информационными памятками во избежание подобных ситуаций и минимизации опасности для вас и ваших близких.


памятка

памятка

памяткаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Памятка по антитерроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по антитерроризму 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по антитерроризму 3.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА против призывов к терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.03.2022

Дата обновления: 02.04.2024

Дата публикации: 09.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».